Заказать звонок

 Прайс по программе Лайт в санатории Марциальные воды 

Прайс по программе Легкое дыхание в санатории Марциальные воды

Прайс по программе Традиционная в санатории Марциальные воды

Санаторий Марциальные воды   Санаторий «Марциальные воды» находится в 55 км от Петрозаводска в Кондопожском районе. Расположен в значительном удалении от крупных городов в живописнейшем месте Карелии, окруженном лесом и озерами. Санаторий находится в одноимённом посёлке. Здесь вы можете прогуляться по территории санатория, спуститься к источникам минеральных вод, посетить деревянную церковь апостола Петра, построенную в 1721 по чертежам Петра Первого.
В главном здании санатория работает пункт проката. В нём вы всегда сможете взять напрокат велосипеды, палки для скандинавской ходьбы, лыжи и санки.

Инфраструктура

Номерной фонд санатория располагает 146 номерами различной категории: от эконом до люкса.

Инфраструктура удобна для длительного отдыха в санатории.

  • размещение в 3 жилых корпусах;
  • программы лечения и оздоровления от 2 дней
  • 3-разовое питание в столовой по системе заказного меню;
  • бесплатная парковка тем, кто приезжает в санаторий на своём автомобиле;
  • лечение и восстановление в водо- и грязелечебнице на основе природных факторов санатория - исцеляющей лечебной грязи и железистой минеральной воды;
  • посещение крытого бассейна 18*12 метров, инфракрасной сауны и контрастных ванн;
  • физиопроцедуры на современном оборудовании: амплипульс, аппарат для миостимуляции ЭСМА-Лотус, Биоптрон, оборудование для пневмо- и электромассажа и др.
  • посещение спортивного зала;
  • досуговые мероприятия.

 Что предлагает санаторий?

Санаторий «Марциальные воды» предлагает санаторно-курортное лечение, реабилитацию и оздоровление, а также — огромный выбор индивидуальных программ , направленных на восстановление вашего организма.

За десятилетия работы нами накоплен богатейший опыт лечения самого широкого спектра заболеваний. Для этого мы располагаем необходимой медицинской базой и двумя мощными природными лечебными факторами: железистыми минеральными водами и габозерскими лечебными грязями.

Большое внимание уделяется немедикаментозным методам лечения, таким как: ванны, души, бассейны, сухие углекислые ванны, лечебная гимнастика, психотерапия и фитотерапия.

В основе всех наших программ лежит индивидуальный подход к каждому гостю.

Категории номеров

Одноместные номера:

Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды









Двухместные номера:

Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды









ЛЮКС номера:

Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды Санаторий Марциальные воды